Последнее обновление
Купить билеты на спектакль «Учитель танцев» в Москве 7 января 2019
Постановка «Учитель танцев» заворожит даже самого требовательного и строгого зрителя, закружит его в водовороте бешеных страстей и подарит массу эмоций. Режиссер Лев Рахлин взял за основу одноименное произведение Лопе де Вега в версии М. Резника.
«Юный Альдемаро из обедневшего дворянского рода любит дочь богатого и знатного синьора. Под вымышленным именем в качестве учителя танцев герой поступает в дом отца возлюбленной…»
Лев Рахлин, сценарист, театральный деятель, основатель «Молодого театра» и театра-студии «Народный дом», руководитель Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» и художественный руководитель «Театра двух столиц», обращается к классике, к одному из самых известных шедевров мировой драматургии «Учитель танцев» Лопе де Вега, в смелой и талантливой версии драматурга Максима Резника, чьи произведения все увереннее завоевывают российскую сцену.