V Московский Международный Фестиваль Дудука 6 и 7 октября 2018 года Московский Планетарий принимает Пятый юбилейный международный ...смотреть описание
ул. Садовая-Кудринская, дом 5, Москва
6 и 7 октября 2018 года Московский Планетарий принимает Пятый юбилейный международный фестиваль дудука. Проектом DUDUKIST подготовлено удивительное космическое представление с живым аккомпанементом дудука. Гостей ждет виртуальное путешествие в Космос под неземную музыку.
Фестиваль пройдет 6-7 октября 2018 в 21.00.
Московский Планетарий, метро Баррикадная.
Стоимость билетов от 2600 до 4000 рублей.
В октябре 2018 года во всем мире будет праздноваться Всемирная неделя космоса. Жители нашей планеты обратят взоры в его глубины и помечтают о тайнах безграничной Вселенной. V московский международный фестиваль дудука в Московском Планетарии тоже поднимет космическую тему. Гостей ожидают невиданные впечатления от полнокупольного представления на 360 градусов. Путешествие начнется в Армении и поднимется в неизмеримую высь Вселенной. Эффект абсолютного присутствия гарантирован!
Живую музыку и объемный звук создадут 30 музыкантов. Дудук станет проводником в укромные уголки Космоса в руках победителя престижных конкурсов Норайра Гапояна, триумфатора Вавилонского фестиваля Мартина Казаряна, народного артиста Армении Геворга Дабаяна, солиста ансамбля «Акунк» Армена Ованнисяна, солиста Ереванской филармонии Арутюна Чколяна.
В первый день фестиваля выступит молодой артист Gurude, который изысканно синтезирует этно-стили и с первой ноты покоряет слушателей бархатным баритоном. 7 октября украшением фестиваля станет программа «SATI ETHNICA», подготовленная поп-дивой Сати Казановой и музыкантом Ильдаром Гиридхари. В проникновенном вокале певицы и звуках редкого инструмента hang-drum отражается загадочность небесной дали.
V международный фестиваль дудука в Москве представит зрителям музыку современных направлений и необычные аранжировки народных армянских композиций. Музыкальное обрамление будет создано рамочными барабанами, риком и перкуссией Андрея Танзю, скрипкой, таблой и безладовой гитарой Геннадия Лаврентьева, индийским ситаром Ивана Муралов. На безладовой гитаре также сыграет Паата Чакаберия, а Дмитрий Лосев будет аккомпанировать на клавишных. Создавая живой фон для голоса дудука выступят участники камерного хора «Озарение» под руководством Ольги Буровой.
Для взрослых, поклонников дудука.
Покупая товары и услуги у наших партнеров, вы можете получить бонусные баллы на нашем сайте, которые можно обменять на билеты и купоны на любые развлечения и мероприятия. Приобрести билеты, купоны, а также другие товары и услуги можно, кликнув по соответствующей кнопке. Вы будете перенаправлены на сайт партнера, где можно осуществить покупку. Стоимость товаров и услуг может отличаться от представленной.
Постов пока нет
Отзывов нет
This business has no offers to display.