Фестиваль Усадьба Jazz 2019 Шестнадцатый международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz и один из крупнейших опен-эйров России ...смотреть описание
просп. Андропова, д. 39, Москва
Шестнадцатый международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz и один из крупнейших опен-эйров России пройдёт 22-23 июня! Настоящий праздник музыки, искусств и хорошего настроения, вдохновляющий десятки тысяч людей каждый год, примет всех гостей в 2019 году на новом месте – усадьба Коломенское!
Фестиваль пройдет 22-23 июня 2019 в 14.00.
Музей-заповедник «Коломенское», метро Коломенское.
Стоимость билетов 2500 рублей.
Шестнадцать лет – это самая настоящая репетиция совершеннолетия: первые самостоятельные шаги, первое «Могу сам!», символ желанной свободы и серьёзной ответственности. И, конечно, это начало нового этапа жизни! Так и фестиваль УСАДЬБА JAZZ, шумно и весело отпраздновавший своё 15-летие в Усадьбе Архангельское, собрав на одной площадке 28 тысяч человек и 500 музыкантов из 20 стран, вступает в следующий период своей жизни!
Новая площадка,кардинальная смена имиджа и множество самых разных и, в том числе, музыкальных сюрпризов и самых невероятных метаморфоз – это далеко не всё, что ожидает как настоящих адептов УСАДЬБА JAZZ, так и новичков, только вступающих в их ряды.
23 июня на сцене «Партер» выступит Иван Дорн с программой Jazzy Funky Dorn! Формат джаз-фанка – это территория музыкальной свободы и заветной мечты Дорна. Музыкальный состав расширился до скрипачей, поцелованных Jamiroquai'ем, и трубачей, сбежавших от Ellington'a в поисках свежих звуков. Вас ждёт особое звучание композиций, ставших безусловными хитами, и самые смелые аранжировки. Иван Дорн – это музыкальное явление вне рамок и стилей, всегда неожиданное и словно обдувающее ветром. Насколько фантастическим будет первое выступление Ивана Дорна на фестивале УСАДЬБА JAZZ, мы можем только догадываться. Но то, что вы его не сможете забыть, это точно!
Кроме того, фестиваль УСАДЬБА JAZZ как всегда объединит вокруг себя целую плеяду ярких и творческих людей – актёров, режиссёров, художников, поэтов и дизайнеров. Самые смелые постановки и эффектные художественные решения в сочетании с уникальным ландшафтом – это то, чего действительно стоит ждать!
А вы знали, что усадьба Коломенское была резиденцией второго царя из рода Романовых Алексея Михайловича? Первое упоминание Коломенского датируется ещё 1336 годом в духовной грамоте Ивана Калиты. Так что теперь фестиваль УСАДЬБА JAZZ точно ожидает по-настоящему царский размах!
Меняется весь ход нашей жизни, меняются исторические эпохи и поколения, но Усадьба Jazz остаётся любимым праздником музыки и творчества для многих тысяч людей по всей стране, событием, которого ждут целый год!
Кроме музыкальной программы гостей как всегда ждёт маркет, фуд-корт и множество развлечений для всей семьи, в том числе и специальная программа для самых маленьких гостей. Кстати, дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно.
Жизнь не стоит на месте, но с нами остаются события, проверенные временем, остается УСАДЬБА JAZZ c неповторимой атмосферой любви, дружбы и сотворчества! Ждём вас на XVI фестивале УСАДЬБА JAZZ в Коломенском!
Для всех желающих, поклонников направлений в музыке: джаз и фанк, world music и хип-хоп, инди и электроника.
Покупая товары и услуги у наших партнеров, вы можете получить бонусные баллы на нашем сайте, которые можно обменять на билеты и купоны на любые развлечения и мероприятия. Приобрести билеты, купоны, а также другие товары и услуги можно, кликнув по соответствующей кнопке. Вы будете перенаправлены на сайт партнера, где можно осуществить покупку. Стоимость товаров и услуг может отличаться от представленной.
Отзывов нет
Купить билеты на фестиваль Усадьба Jazz в Москве 22-23 июня 2019 На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший всероссийский международный фестиваль...
Смотреть предложение